Повышены минимальные цены на крепкий алкоголь |
Автор: С.В.Балабанова
|
23.05.2017 10:13 |
Минфин РФ приказом от 04.04.2017 № 57н изменил минимальные цены на алкогольную продукцию с содержанием спирта свыше 28%. Поправки вносятся в приказ от 11.05.2016 № 58н.
Приказ Минфина изменяет цены, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставка (за исключением экспорта) и розничная продажа крепкой алкогольной продукции.
|
Подробнее...
|
|
Деловая встреча предпринимателей с представителями власти |
Автор: Н.В.Анохина
|
21.04.2017 08:59 |
20 апреля 2017 года в актовом зале администрации Собинского района состоялась ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА предпринимателей с представителями власти, контролирующих и проверяющих органов. Инициаторы встречи - Владимирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области при поддержке администрации муниципалитета, контролирующих органов.
Цель проведения мероприятия - повышение правовой грамотности и квалификации бизнеса во Владимирской области.
|
Подробнее...
|
Автор: ОМВД России по Собинскому району
|
24.03.2017 00:00 |
Если с Вами рассчитались купюрой, вызывающей сомнение в ее подлинности, сохраняя внешнее спокойствие, и, имея цель как можно дольше удержать «сбытчика» на месте преступления, и сообщения об этом в ОЭБиПК ОМВД России по Собинскому району по тел. 8(49242)2-28-42, постарайтесь отвлечь его внимание.
Для этого можно, например, имитировать неисправность контрольно-кассовой машины, ошибку при взаиморасчете (еще раз пересчитать деньги), отсутствие в кассе необходимой разменной наличности и необходимость для этого обратиться к другому продавцу, кассиру.
|
Подробнее...
|
Встреча предпринимателей района с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области А.А. Рохлина |
Автор: О.В.Жирякова
|
13.02.2017 10:06 |
09 февраля 2017 года в администрации Собинского района состоялась встреча предпринимателей района с директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области А.А. Рохлина и представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства.
В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки предприятий МСП. Предпринимателям было рассказано о поддержке в 2016 году и новых направлениях поддержки малого и среднего бизнеса в 2017 году.
Встреча прошла в виде конструктивного диалога. На все вопросы предпринимателей были даны исчерпывающие ответы. |
Автор: Администратор
|
13.01.2017 17:31 |
Африканская чума свиней: памятка населению
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
|
Страница 5 из 9 |